Премиум материалы для качественного авторемонта
+7 (495) блокирование телефонного плагина580-54-40
Заказать обратный звонок
X
Имя*:
Телефон*:
Email:
Комментарий:
23 Июля 2014

Поступили в продажу наборы для вклейки автомобильных стекол ISISTEM Iglass

В продажу поступили готовые наборы для вклейки автостекол ISISTEM Iglass. Линейка наборов включает в себя следующие три вида: Normal, Express, Super Express HMLC. В состав наборов входят: клей-герметик 310 мл, праймер 10 мл в комплекте с аппликатором, струна для срезки стекол.
При использовании Iglass Normal полное высыхание и время готовности автомобиля к эксплуатации составляет 4 часа (6 часов с подушками безопасности).
При использовании клея-герметика Iglass Express время высыхания и полная готовность автомобиля к эксплуатации составляет 2 часа (3 часа с подушками безопасности).
С материалом Iglass Super Express - 1 час (2 часа с подушками безопасности).
Приведенные временные характеристики получены при проведении работ в условиях закрытого помещения, при температуре окружающей среды 20°С и 50% влажности воздуха. Наличие в наборе стальной струны поможет профессионально удалить старое автомобильно стекло, а удобный аппликатор для нанесения позволяет равномерно распределять праймер и контролировать нанесенное количество. Упаковка 10 мл обеспечивает потребность для вклейки одного автостекла и экономит праймер, в отличие от использования в наборах упаковки 30 мл.
Линейка продукции ISISTEM Iglass – это полный набор высококачественных и профессиональных материалов для вклейки и замены автомобильного стекла, обеспечивающий все потребности автосервисов любого уровня и сегмента, выполняющих работы по вклейке автостекол.

к списку новостей